вторник, 14 мая 2013 г.

Немного ухода от Bliss

Всем привет!!

Я, конечно, редко пишу, но даже для меня перерыв больше месяца это круто))) Практически все это время я была в Америке, туда я ездила на свою учебную практику))) Привезла оттуда довольно много своих давних хотелок, про одни из которых я расскажу сегодня.

Очень давно я хотела попробовать уход от Bliss, который так нахваливала видеоблоггерша Lisa On Air, но в России цена на него нереально высокая, так что когда я приехала в Америку, первым делом в Сефоре я купила себе парочку продуктов: гель для умывания, кислородная маска для лица и крем для лица вообще в наборе была еще гигиеничка, но я ее честно где-то потеряла



Гель для умывания 2-в-1 Fabulous Foaming Face Wash.


Начну с упаковки - обычная баночка с дозатором, упаковка прям как у средств масс-маркета. Дозатор подкачал - во-первых, он иногда выпуливет средство куда-то наверх, плюс еще в носике часто засыхает гель, что не очень приятно. 

Средство голубого цвета с небольшими гранулами, призванными скрабировать нашу кожу. Гранулы очень мягкие и приятные, что позволяет пользоваться гелем каждый день. Очищает гель хорошо, нет ощущения стянутости после умывания. Производитель, кстати, отмечает, что это средство для всех типов кожи, и я с ним соглашусь. 


Пенится средство очень плохо, что делает его весьма неэкономичным. 

Запах оооочень приятный, свежий, но ненавязчивый.
В целом, хорошее средство, хорошо очищает, но очень неэкономичное. Пожалуй, больше не куплю, так как впечатления "вау" не было)
Цена: на официальном сайте нашла цену 24 $ Я покупала в наборе.

Triple Oxygen + C Energizing Cream


Этот продукт мне очень понравился. Упаковка также очень простая, но в целом добротная- крышка хорошо закручивается.


У крема оооочень жидкая консистенция, прямо как водичка. Когда я первый раз его отрыла, я прямо удивилась, впервые раз вижу настолько жидкую консистенцию у крема для лица)) Не понимаю, почему производитель говорит, что это крем-гель, от геля тут явно ничего нет. Пахнет очень приятно - легкий цитрусовый аромат, очень нежный. Крем легкий, быстро впитывается, оставляя личико мягким, матовым и что самое приятное, лицо действительно выглядит очень свежо после него! Хорошо увлажняет, на лето/весну точно отличный вариант. На данный момент крем мой абсолютный фаворит!


Цена на официальном сайте: 55 $

И последний продукт, о котором я поделюсь своим мнением гигиеничку-то потеряла)) это Triple oxygen instant energizing mask



Еще один продукт, который поразил меня прямо в сердце! Во-первых, само нанесение и процесс "опрекрашивания" кожи весьма забавен)) Маска представляет собой светло-оранжевый гель, который необходимо нанести на влажную кожу лица, а затем немного помассировать ее, чтобы образовалась пенка. Вот такая:



Получившаяся пенка очень похожа на пену для бритья) Пенка на лице начинает немного щекотать - это лопаются пузырьки, которые и способствуют возвращению свежести лица. Через 5 минут остатки пены на лице нужно смыть водой и далее можно наносить свой обычный уход. 

Для меня это маска-пятиминутка, из серии "когда срочно нужно выглядеть хорошо и свежо, а я не выспалась, устала и кожа тусклая какая-то..". Так вот после нее кожа свежая, румяная, и выглядит так, словно вы спали на 5 часов, а все 9! Потрясающий продукт, который я точно куплю снова когда закончится! 

Цена на оф.сайте: 54 $


9 комментариев:

  1. Все хожу вокруг да около этих "пузырьков". Как то уходом я не совсем довольна, мне кажется не увлажняет достаточно кожу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пузырьки стоит попробовать, очень интересная вещица)) а каким уходом не довольна? своим нынешним или от Bliss?

      Удалить
    2. Моим нынешним от bliss , мне не хватает увлажнения :( хотя да Lisa on air очень нахваливала...

      Удалить
    3. а какими именно продуктами если не секрет?)

      Удалить
    4. Bliss fabulous foaming face wash
      Bliss daily detoxifying facial toner
      Bliss fabulous every day eye cream
      Bliss fabulous face lotion with SPS 15

      Удалить
    5. http://tanichkame.blogspot.ru/2013/04/bliss.html?m=0
      Вот если интересно :)

      Удалить
    6. давненько я по блогам не пробегалась, сейчас почитаю))

      Удалить
  2. Интересные продукты)
    Но для меня пока что дороговато\

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, особенно в России на Bliss можно только ходить на облизываться. Жуть как дорого. Мне повезло, я купила в наборе, за 4 продукта отдала около 75 долларов.

      Удалить