вторник, 5 февраля 2013 г.

Бюджетные отличники - румяна Eva Mosaic

Привет, красавицы! :)

Как-то так у меня сложилось, что румяна я очень люблю, но никак не могу найти свои, те самые любимые, которыми я с удовольствием бы пользовалась. А если точнее - никак не могу найти для себя подходящий оттенок, который бы не усиливал красноту от воспалений на щеках когда же я уже от них избавлюсь.. Хотя, к слову сказать, не слишком много румян я и пробовала, так что моя долгожданная встреча наверняка еще впереди :) А сегодня я покажу вам очень достойные и совсем недорогие румяна Eva Mosaic в оттенке 07.



Эту малышку я приобрела совершенно случайно - мне всего лишь нужно было разменять деньги, и я подумала, что в можно прикупить себе в РивГоше что-нибудь недорогое и полезное. Зашла, и после супер быстрого затеста схватила их)) Упаковка - самый обычный дешевый пластик,  верхняя крышечка довольно тугая и уже вся поцарапалась, но не это самое главное :) Внутри имеется небольшая плоская синтетическая кисточка, очень мягенькая и приятная, так что в походных условиях она вполне сгодится.

 



У румян чудесный теплый розово-персиковый оттенок, с небольшим золотистым сиянием. Текстура очень мягкая и шелковистая, продукт набирается на кисть очень легко, однако с ними можно переборщить.  

На мой взгляд, этот оттенок очень хорошо освежает лицо, при этом не подчеркивая красноту от воспалений. Каждое утро теперь рука тянется именно к ним :)

Мой вердикт: я очень ими довольна, учитывая цену - 213 рублей))  

Спасибо за внимание, хорошего вам дня :)

2 комментария:

  1. А я все присматриваюсь к руманям этой марки, надо будет все же купить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советую, они очень приятные. И цена радует)

      Удалить